Что носить в 2018 году с брюками и юбками?

Все чаще, женщины предпочитают носить брюки или юбки, платья отходят на второй план. Как же подобрать одежду к штанам? На самом деле выбор очень большой и с каждым годом мода стремительно меняется. Майки, свитера, пуловеры и блузы, мода диктует не только то, какого кроя будет одежда, но и объем, декоративные элементы, ткани, цвет.

Давайте рассмотрим, какие кофты оптом стоит покупать в 2018 году. В моду входят, как и аккуратные женственные блузы, так и удобные и уютные свитера-оверсайз.

Свитер-оверсайз - это идеальный вариант на зиму. А еще он прекрасно сочетается с любыми юбками или брюками. Но любителям облегающего не стоит расстраиваться, так как в моде будут также и простые кофты из тонкой шерсти и пряжи. А настоящий бум придется на элегантные блузы с воротником-стойкой, из хлопка. Такие блузы можно комбинировать с викторианским декором, например, маленькие рюши на кокетке, кружевное жабо или воротник по типу пелерины.

Чтобы добавить блузе изысканности, можно украсить воротник бантом –в тон блузе или наоборот контрастного цвета. Отдавайте предпочтение белоснежным блузам, или черным, с шифоновыми вставками.

Незаменимым элементом женского гардероба станет мужская рубашка. Она подойдет ко всему, будь это деловая встреча или прогулка по улице. Такие рубашки можно носить со смелым декольте, можно поддеть под рубашку кружевной топ или шелковый. Чтобы убрать излишнюю официальность и грубость мужской рубашки, разбавьте образ платком, повязав его на шею, или тонкими цепочками и подвесками, кулонами.

А вот свитера выглядят очень уютно, по-домашнему, в особенности, если использовать такие цвета: желтый, красный, бежевый. Можно выбирать модели с небольшим воротником или воротником-хомутом. Зимой отдайте предпочтение свитерам из синтетического материала и стеганые пуховые кофты. У них также есть маленькое горлышко.