71280Какое-то время назад начался настоящий модный бум на необычные прически и окрашивания. Спокойное омбре и брондирование сменилось игривым шатушем. Сейчас стильные девушки, которые не боятся экспериментов, делают цветное окрашивание. Очень свежо и интересно смотрится джинсовое окрашивание.

Джинсы всегда были и остаются маст-хэвом среди вещей в гардеробе, а теперь начинают влиять и на имидж модниц. Правильно подобранные цвета для джинсового окрашивания делают волосы похожими на самую настоящую джинсовую ткань.

Подбирайте свои оттенки, чтобы новый облик подходил к вашему цветотипу и гардеробу. Окрашивание может быть как в пепельной гамме, так и в довольно насыщенно синей.99751

Кстати, джинсовое окрашивание также может быть в виде омбре – создавать плавный переход от нежного оттенка к яркому.

29375

Плюсом этого вида можно назвать универсальность. Он подойдет как для коротких причесок, так и для длинных кудрей.

Что надеть с такой прической? Конечно же будет отлично смотреться деним. Правда, не стоит перебарщивать с джинсовымии изделиями, собирая свой look. Но джинсы всегда будут выигрышным вариантов. Сочетание голубоватых локонов с бойфрендами сделают тебя броской и немного дерзкой, особенно если сверху надеть кожаную куртку.

Со штанами типа «скинни» можно создавать образы как нежные и женственные, так и роковые. Но какой бы ни была одежда, незаметной с таким джинсовым окрашивание вы точно не останетесь.

Интернет-магазин amnjeans54 следит за всеми веяниями в модном мире. Отслеживание тенденций позволяет предлагать приемлемые варианты женских джинсов оптом для своих клиентов.