Образы для женщин - купить джинсы оптомДля женщины тридцатилетие – один из самых цветущих периодов в жизни, ведь мудрость и опыт сочетаются с осмысленной красотой. Женщины полны свежести и при этом уже хорошо знают, как сочетать вещи и что им лучше всего идет.

При этом всем с возрастом приходят перемены. Не все вещи уже будут красивы и актуальны. Например, уже будет неуместно носить ярко розовые вещи или одеваться как кукла Барби. Вещи с мультяшками могут смотреться нелепо и даже вычурно.

С возрастом нужно быть несколько сдержаннее при выборе вещей с декольте и длиной юбок, платьев. Но вот некоторые вещи могут смотреться актуально даже на девушках за 30. Например, джинсы и джинсовые вещи. Даже рваные модели могут гармонично выглядеть даже на дамах за сорок. Главное, подбирать к ним правильный верх, более аккуратно сочетать с аксессуарами и обувью.

tvidovye-pidzhaki-59ff636ff3afed6bbc40019a3e8d7c687c

Если вы поклонница джинсового гардероба, то рассказываем о нескольких образах, которые будут актуальны. Многие модели очень лаконичны и подойдут для даже при не сильно строгом деловом стиле одежды. Универсальны они, джинсы. Оптом аж хочется скупить их иногда и носить с разными блузками.

Так вот, для офисных леди прекрасны будут сочетания хлопковых изделий с рубашками и блузками. Лучше всего выбрать однотонные классические силуэты, тогда образ будет точно строгим. Классические модели туфель на каблуке и плоской подошве дополнят образ.

Если вы собираетесь на прогулку, то в пару к джинсам идеальны будут балетки, цветные туфли. Блузки или футболки могут быть разными, тут нет такой строгости, как при подборе вариантов на работу.

Вообще, самый универсальный вариант джинсов, которые стоит купить – темно-синие с довольно высокой посадкой. Модель не только в тренде, но и очень удобно. Да и с такой вещью можно будет составлять множество луков.