Вредны ли джинсы«Вредно ли носить джинсы» - одна из популярных тем в интернете. Многие ученые кричат в СМИ о том, как же вредны узкие джинсы для здоровья. Давайте разбираться вместе, так ли это и все ли джинсы одинаково вредны.

Медики часто говорят о том, что популярная модель «скинни» (эти джинсы чуть ли не оптом раскупают женщины всех возрастов) вызывает ощущаемое давление и замедляет кровоток. Это может приводить к отекам мышц и небольшому онемению нервов.

Тесные джинсы, особенно с заниженной талией, как говорят некоторые специалисты, могут приводить к набору веса, так как часто девушки носят такие вещи в морозное время, а организм пытается закрыть жировой прослойкой мерзнущий участок.

Но все не так страшно. Знание особенностей и возможных угроз, а также соблюдение правил носки поможет сохранить здоровье и получать лишь удовольствие от модной одежды. Главное – не носить skinny постоянно. Периодическое ношение любимых брюк не доставит никаких проблем здоровью.

Современные модели штанов очень удобны, практичны, красивы. Для того, чтобы не доставлять дискомфорта организму нужно приобретать в свой гардероб разные модели джинсов, часть которых должны быть просторной и комфортной. Но даже скинни не принесут вреда, если носить их не каждый день по многу часов.

Стоит отметить, что мода не стоит на месте и в последние годы стали популярными бойфренды и модели mom-jeans. Такие брюки отлично сочетаются с джемперами, футболками и свитшота, а также очень уютны и комфортны для постоянной носки. Читайте статью о том, с чем сочетать бойфренды.

Именно поэтому так любимы среди слабого пола. Заказывайте безупречные джинсы оптом через наш сайт.