Левайс новинкаУшедший 2015 год был довольно продуктивным для компании Levi’s, так как в марте этого года вышла новая коллекция, в которую включили перезапуск легендарной 501 модели.

Новая коллекция весна-лето стала воплощением классики джинсовых изделий и была довольно гармоничной. Все изделия бренда «Левайс» отличаются безупречным качеством и лаконичным стилем, который нельзя с кем-то спутать. Причем новые левайсы 501 модели остались верны традициям, хоть и претерпели некоторые изменения. Легендарные штаны были выпущены в нескольких разноплановых силуэтах. Первый вариант – стандартный, второй вид – зауженные типа скинни, а последний – напоминающий бойфренды, которые свободны в области бёдер.

При перезапуске легендарной новинки была проведена масштабная рекламная кампания, к которой привлекли музыкантов. Маркетинговый проект получил название «Live in Levi’s». Суть его состояла в том, что одежда бренда всегда отличалась индивидуальностью; ее выбирали для себя творческие люди, которые постоянно самовыражаются. Использование денима – излюбленный выбор таких необычных людей, так как он нейтральный, но позволяет давать волю фантазии и создавать крутые луки.

Новинки от Levis продуманны. Так зауженные джинсы подойдут для ежедневной носки, а вот бойфренды будут более броскими и прогрессивными, но при этом не всегда уместными. Такие брюки нужно уметь правильно сочетать с остальным гардеробом, дабы не выглядеть в плохом смысле странно. Стандартное исполнение придется по душе тем, кто любит классику.

В нашем каталоге вы сможете найти альтернативу этой марки, но по качеству ничуть не уступающему мировому бренду. Обязательно заглядывайте в каталог и приобретайте оптом наши фирменные джинсы.

Тут можно прочитать советы о том, как правильно носить и с чем бойфренды.