Джинсовая свадьбаДля тех, кто хочет необычное запоминающееся торжество предлагаем еще довольно новую идею – свадьбу в джинсовом стиле. Этот вариант еще не стал избитым, но при этом есть смелые люди, которые оформляют именно таким образом свои торжества.

Последние годы пары все чаще выходят за рамки традиций и условностей, выбирая для самого счастливого дня своей жизни необычные наряды и интересные варианты оформления. 

Джинсовая свадьба может стать именно для вас идеальным вариантом. Ведь кроме невероятной стильности, такая одежда может обойтись несколько дешевле, чем обычные костюмы и свадебные платья.

Аксессуары свадьбы в джинсах

denim-wedding-bouquet

Можно не надевать основные изделия из денима, а включить в лук отдельные аксессуары – галстуки и галстуки-бабочки, нашивки на вещи, обувь для брачующихся.

Помимо одежды вы можете оформить свадебный зал хлопковыми элементами. Это могут быть приглашения, букеты и бутоньерки, посуда, декор стола и другие дизайнерские изыски.

Идеи для джинсовой свадьбы

bride-and-groom-wedding-denim

denim-wedding

Предлагаем подборку фотографий для вдохновения. Возможно, что-то зацепит и натолкнет на интересную идею. Возможно, что именно ваше торжество будет вскорости оформлено в таком стиле. Вы можете одеться как целиком в джинсовый костюм, так и использовать для образа отдельные элементы: джинсовые брюки, куртки, жилетки, сарафаны.

denim-wedding-details

 

Очень красиво смотрится сочетание куртки и пышной свадебной юбки на невестах, а также классических рубашек и брюк у женихов.

photo-denim-wedding

0 7e85d b8d5c62a L

gonna-da-sposa matrimonio alla francese

dzhinsovaja svadba obraz nevesty

Для джинсовой свадьбы вы можете найти на нашем сайте шорты, комбинезоны и женские джинсы - заказывайте оптом уже сейчас!

Если не хотите свадьбу в таком стиле, но любите быть в тренде, то советуем прочитать статьи про самые модные вещи последних сезонов: женские свитшоты 2016, а также статью про ныне популярный и немного странный стиль нормкор.