Женские свитшоты стали любым предметом одежды девушек за счет сочетания необычности принтов и невероятного комфорта. Эти красивые кофты в этом сезоне особенно актуальны. Но свитшоты нужно уметь носить и сочетать с разными базовыми вещами, чтобы выглядеть современно и ультрамодно.

Последние коллекции дизайнеров буквально изобилуют необычными изделями, которые стали сочетать в себе не только странные и необычные рисунки, но даже кожу и атлас. Более подробно о свитшотах, модных в 2016 году можно прочитать тут.

С чем носить свитшот

Свитшоты женские стали маст хэвом для модниц, ведь они практически самые универсальные вещи из существующих. Именно поэтому с ними можно сделать как спортивные луки, так и близкие к вечерним.

Классические черные брюки в сочетании со свитшотами – один из проверенных и изысканных вариантов, которые получается за счет общей лаконичности. Такой look поможет зрительно удлинить ноги, особенно если сочетать образ с каблуками. При отсутствии строго дресс-кода так можно отправить как на работу, так и на встречу с любыми подруги или бойфрендом.

С чем носить женские свитшоты

Тренды последних сезонов нашептывают девушкам необычные сочетания юбок различной длины и женских свитшотов. Причем форма юбок, их расцветки могут быть как нейтральными и спокойными, так и совершенно нестандартными.

10 1 065

Для более нарядных и вечерних луков также наиболее подходят юбки, а также интересные аксессуары в виде крупных колье, небольших клатчей и сумочек.

Из всех моделей джинсов, наиболее интересные сочетания будут с бойфрендами и скинни. Бойфренды придадут вам вид расслабленный повседневный облик, а скинни добавят сексуальности и игривости.

3-3.jpg.pagespeed.ce.LZ7usqC dO

На сайте amnjeans54.ru можно найти в изобилии как джинсы, так и востребованные свитшоты. Женские кофты представлены в данном разделе каталога.